Литой диск Diewe Cavo 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
Фото 6 | от 15 949 до 42 302 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Diewe Cavo 47
Характеристики
Diewe Cavo 9x20/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Cavo 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Black | 18 630 грн. |
DIEWE WHEELS CAVO NERO S - Schwarz Glanz (R20 W9.0 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 16 899 грн. |
Diewe Cavo GR R20 W9.0 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 42 302 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Black Gloss 820NX-5112A2566 | 18 527 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Platin S Anthracite Gloss | 19 171 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие