Литой диск Diewe Cavo 9x20/5x114,3 ET40 DIA66,1
Фото 6 | от 14 263 до 25 009 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Cavo 47
Характеристики
Diewe Cavo 9x20/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Cavo 9x20/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 Black | 18 630 грн. |
DIEWE WHEELS CAVO PLATIN S - Anthracite Glanz (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DI | 17 199 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 Silver 820IS-5114A40661 | 14 263 грн. |
Diewe Cavo PLS R20 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 | 21 896 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 Black Gloss | 19 171 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие