Литой диск Diewe Cavo 9x20/5x120 ET35 DIA74,1
Фото 6 | от 15 949 до 25 009 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Diewe Cavo 47
Характеристики
Diewe Cavo 9x20/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Cavo 9x20/5x120 ET35 DIA74,1
Сортировать
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA74.1 Black | 18 630 грн. |
DIEWE WHEELS CAVO NERO S - Schwarz Glanz (R20 W9.0 PCD5x120 ET35 DIA74.1) | 16 899 грн. |
Diewe Cavo PLS R20 W9.0 PCD5x120 ET35 DIA74.1 | 22 005 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA74.1 Silver 820SX-5120A35741 | 18 527 грн. |
Diewe Wheels Cavo R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA74.1 Silver | 19 171 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие