Розетка Digitus DN-9001-N
Фото 5 |
Digitus DN-9001-N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digitus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digitus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digitus DN-9001-N
Все цены 10 →DIGITUS DN-9001-N Розетка настінна | 290 грн. |
Розетку DIGITUS Cat. 5e, 2xRJ45,8P8C, для прихованої проводки (DN 9001-N) | 263 грн. |
Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для скрытой проводки DN-900 | 315 грн. |
Комп'ютерна розетка Digitus 2xRJ45 UTP, для прихованої проводки (DN-9001-N | 262 грн. |
Digitus Настінна розетка DIGITUS Cat. 5e STP 2xRJ45 8P8C, для прихованої п | 329 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →