Розетка Digitus DN-9005-N
Фото 6 |
Digitus DN-9005-N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digitus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digitus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digitus DN-9005-N
Все цены 10 →Digitus Digitus DN-9005-N | 344 грн. |
Настінна розетка DIGITUS Cat. 6, 2xRJ45,8P8C, для прихованої проводки DN-9 | 304 грн. |
Настенная розетка DIGITUS Cat. 6, 2xRJ45,8P8C, для скрытой проводки DN-900 | 337 грн. |
Комп'ютерна розетка Digitus 2xRJ45 FTP, для прихованої проводки (DN-9005-N | 344 грн. |
Digitus Мережева Розетка DIGITUS 2xRJ45 FTP, для прихованої проводки (DN-9 | 359 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →