Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Discovery

Велосипед Discovery Kelly AM DD 2019

Фото - Велосипед Discovery Kelly AM DD 2019
Фото 3
Товар устарел
4 575 грн.
Доступный женский велосипед-маунтинбайк со стальной рамой, передней амортизацией, надежной трансмиссией и дисковыми механическими тормозами. Одним из важных достоинств этой модели является сочетание весьма привлекательной стоимости с достойным уровнем качества комплектующих и сборки. Велосипед рассчитан на любительское использование и идеально подойдет для неспешных прогулок по паркам, слабо пересеченной местности лесных зон и городским дорогам. В основе конструкции использована стальная рама со специальной женской геометрией, которая облегчает посадку и делает езду комфортной. Благодаря своим физическим свойствам, упругая сталь эффективно гасит мелкие вибрации, а выраженные толчки и удары, возникающие при преодолении препятствий, сглаживаются пружинно-эластомерной вилкой. На велосипеде Di...scovery Kelly DD 2019 установлены широко распространенные 26-дюймовые колеса. Прочные двустенные алюминиевые обода демонстрируют высокую прочность и не дают "восьмерок" при небольших столкновениях. Утолщенные покрышки Wanda 26x2,1 выполняют роль дополнительного амортизатора, а развитый протектор помогает сохранять полный контроль над велосипедом на грунте, гравии и даже песке. Дисковые механические тормоза одинаково эффективны в любую погоду, не боятся грязи, дают возможность плавно регулировать тормозное усилие и придают велосипеду спортивный вид. Трансмиссия 3х7 покрывает все типичные потребности райдера.
в списокмои списки
Discovery Kelly AM DD 2019
Цвет
Модельный год2019
Типгорный (MTB)
Максимальная нагрузка90 кг
Рама и амортизация
Размер рамы15"
Материал рамысталь
Амортизацияпередняя вилка
Тип амортизации (вилка)пружинно-эластомерная
Колеса и тормоза
Диаметр колес26 "
ПокрышкаWanda / 2.1" /
Материал ободаалюминий
Ободдвойной
Передний тормоздисковый механический / ротор 160 мм /
Задний тормоздисковый механический / ротор 160 мм /
Руль и трансмиссия
Скоростей21 шт
Звезд системы3
Звезд кассеты7
Модель кареткиKenli
Передний переключательSypo YD-Q50
Задний переключательSypo
Тип манеткиgrip shift
Модель манеткиSypo AC-N08
Форма руляпрямой
Общее
Комплектациякрылья
щиток на цепь
подножка
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Маркировка производителя
OPS-DIS-26-191

OPS-DIS-26-195

OPS-DIS-26-199

Доступный женский велосипед-маунтинбайк со стальной рамой, передней амортизацией, надежной трансмиссией и дисковыми механическими тормозами. Одним из важных достоинств этой модели является сочетание весьма привлекательной стоимости с достойным уровнем качества комплектующих и сборки. Велосипед рассчитан на любительское использование и идеально подойдет для неспешных прогулок по паркам, слабо пересеченной местности лесных зон и городским дорогам.

В основе конструкции использована стальная рама со специальной женской геометрией, которая облегчает посадку и делает езду комфортной. Благодаря своим физическим свойствам, упругая сталь эффективно гасит мелкие вибрации, а выраженные толчки и удары, возникающие при преодолении препятствий, сглаживаются пружинно-эластомерной вилкой. На велосипеде Discovery Kelly DD 2019 установлены широко распространенные 26-дюймовые колеса.

Прочные двустенные алюминиевые обода демонстрируют высокую прочность и не дают "восьмерок" при небольших столкновениях. Утолщенные покрышки Wanda 26x2,1 выполняют роль дополнительного амортизатора, а развитый протектор помогает сохранять полный контроль над велосипедом на грунте, гравии и даже песке. Дисковые механические тормоза одинаково эффективны в любую погоду, не боятся грязи, дают возможность плавно регулировать тормозное усилие и придают велосипеду спортивный вид. Трансмиссия 3х7 покрывает все типичные потребности райдера.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
OPS-DIS-26-191

OPS-DIS-26-195

OPS-DIS-26-199