Велосипед Discovery Rider AM DD 26 2022 frame 16
Фото 5 |
Discovery Rider AM DD 26 2022 frame 16 рама 13"рама 16" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Rider AM DD 26 2022 frame 16
Все цены 17 →Велосипед 26" Discovery RIDER AM DD 16" темно-сріблястий з жовтим (м) (OPS | 7 320 грн. |
Велосипед 26 Discovery Rider Am Dd 2022 темно-сріблястий з жовтим OPS-DIS- | 7 321 грн. |
Велосипед 26 Discovery Rider Am Dd 2022 темно-серебристый с желтым OPS-DIS | 7 321 грн. |
Discovery Велосипед Discovery RIDER AM DD 26" рама S (2022) Серо-красный O | 6 571 грн. |
Велосипед Discovery 26" Rider AM DD рама-16" 2022 Dark Grey/Yellow (OPS-DI | 6 734 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Discovery Rider AM DD 26 2022 frame 16
Цены на Discovery Rider AM DD 26 2022 frame 16 |
---|---|---|---|---|
Discovery Rider AM DD 26 2022 frame 13 | от 6 799 грн. | 37 предложений | ||
Discovery Rider AM DD 26 2022 frame 16 | от 6 571 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →