Литой диск DISLA 507 6,5x15/5x98 ET40 DIA67,1
Фото 4 | от 1 980 до 2 915 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации DISLA 507 5
Характеристики
DISLA 507 6,5x15/5x98 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 507 6,5x15/5x98 ET40 DIA67,1
Сортировать
Disla Tornado 6.5x15 5x98 ET40 DIA67.1 S | 2 589 грн. |
Disla Tornado (R15 W6.5 PCD5x98 ET40 DIA67.1) silver | 2 574 грн. |
Disla Disla Tornado 6.5x15 5x98 ET40 DIA67.1 S | 2 625 грн. |
Диск Disla Tornado black R15 W6,5 PCD5x98 ET40 DIA67,1 | 1 980 грн. |
Disla Tornado 6.5x15 5x98 ET40 DIA67.1 S | 2 674 грн. |
Диск Disla Tornado 6.5x15 5x98 ET40 DIA67.1 S | 2 915 грн. |
Диск Disla Tornado silver R15 W6,5 PCD5x98 ET40 DIA67,1 | 2 681 грн. |
Закрыть
Похожие