Литой диск DISLA 608 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
Фото 4 | от 2 038 до 3 431 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации DISLA 608 11
Характеристики
DISLA 608 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 608 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Disla Evolution R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 (silver) 1000 | 3 096 грн. |
Disla Evolution 6.5x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 S | 2 621 грн. |
Disla Evolution (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) SD | 2 503 грн. |
Диски Disla Evolution 6,5x15 5x114,3 ET35 DIA67,1 (silver) | 2 935 грн. |
Disla Evolution 6.5x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 S | 3 040 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие