Литой диск DISLA 709 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
Фото 4 | от 2 038 до 3 501 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации DISLA 709 12
Характеристики
DISLA 709 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 709 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Disla Rapide R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 (silver) 1000305 | 2 726 грн. |
Disla Rapide (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) silver | 2 432 грн. |
Диски Disla Rapide 6,5x15 5x114,3 ET35 DIA67,1 (silver) | 2 552 грн. |
Disla Disla Rapide 6.5x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 S | 2 625 грн. |
Диск Disla Rapide SD R15 W6,5 PCD5x114,3 ET35 DIA67,1 | 2 038 грн. |
Disla Rapide 509 GM R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 | 3 501 грн. |
Литі диски Disla Rapide R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 (silver) | 2 835 грн. |
Диск Disla Rapide silver R15 W6,5 PCD5x114,3 ET35 DIA67,1 | 2 681 грн. |
Disla Rapide 509 S R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 | 3 431 грн. |
Закрыть
Похожие