Литой диск DISLA 610 6,5x15/4x98 ET38 DIA67,1
Фото 6 | от 2 621 до 2 910 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации DISLA 610 17
Характеристики
DISLA 610 6,5x15/4x98 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 610 6,5x15/4x98 ET38 DIA67,1
Сортировать
Диски Disla Mirage 6,5x15 4x98 ET38 DIA67,1 (BD) | 2 627 грн. |
Disla Disla Mirage 6.5x15 4x98 ET38 DIA67.1 BD | 2 621 грн. |
Диск Disla Mirage Black Diamond R15 W6,5 PCD4x98 ET38 DIA67,1 | 2 677 грн. |
Disla Mirage 510 BD W6.5 R15 PCD4x98 ET38 DIA67.1 | 2 849 грн. |
Disla Mirage 510 BD W6.5 R15 PCD4x98 ET38 DIA67.1 | 2 864 грн. |
Disla Mirage 6.5x15 4x98 ET38 DIA67.1 BD | 2 743 грн. |
Диск Disla Mirage 6.5x15 4x98 ET38 DIA67.1 BD | 2 910 грн. |
Закрыть
Похожие