Литой диск DISLA 601 7x16/5x112 ET38 DIA57,1
Фото 7 | от 3 105 до 3 934 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации DISLA 601 29
Характеристики
DISLA 601 7x16/5x112 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 601 7x16/5x112 ET38 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Disla Hornet R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA57.1 (silver) 1000493293 | 3 271 грн. |
Диски Disla Hornet 7x16 5x112 ET38 DIA57,1 (silver) | 3 105 грн. |
Disla Hornet 7x16 5x112 ET38 DIA57.1 S | 3 660 грн. |
Диск Disla Hornet silver R16 W7,0 PCD5x112 ET38 DIA57,1 | 3 328 грн. |
Disla Hornet 601 S R16 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA57.1 | 3 934 грн. |
Литі диски Disla Hornet R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA57.1 (silver) | 3 401 грн. |
Закрыть
Похожие