Литой диск DISLA 625 7x16/5x112 ET45 DIA66,6
от 4 834 до 5 510 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации DISLA 625 4
Характеристики
DISLA 625 7x16/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 625 7x16/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Disla Spider 7x16 5x112 ET45 DIA66.6 BD | 4 896 грн. |
Диски Disla Spider 7x16 5x112 ET45 DIA66,6 (BD) | 5 041 грн. |
Disla Disla Spider 7x16 5x112 ET45 DIA66.6 BD | 4 906 грн. |
Диск Disla Spider Black Diamond R16 W7,0 PCD5x112 ET45 DIA66,6 | 4 845 грн. |
Disla Spider 7x16 5x112 ET45 DIA66.6 BD | 5 057 грн. |
Disla Spider (R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA66,6) 1896137 | 4 834 грн. |
Диск Disla Spider 7x16 5x112 ET45 DIA66.6 BD | 5 510 грн. |
Закрыть
Похожие