Стедикам DJI Osmo Pocket 2 Exclusive Combo (CP.OS.00000163.01)
Видео 32Фото 5 |
DJI Osmo Pocket 2 Exclusive Combo |
|
Размер сенсора — 1/1.7". Съемка 4K 60 к/с. Режим слежения по звуку. 4 встроенных микрофона. Съемка HDR-видео 2720x1530 30 к/с. Съемный джойстик. Замедление 8x. Поддержка прямой трансляции. Опция быстрого включения.
Время зарядки — 73 мин. Поддержка карт памяти microSD UHS-I (1/3) до 256 ГБ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DJI Osmo Pocket 2 Exclusive Combo
Все цены 21 →Cтедикам c камерой DJI Pocket 2 Exclusive Combo Sunset White | 16 200 грн. |
Екшн-камера DJI Pocket 2 Exclusive Combo Sunset White (CP.OS.00000163.01) | 12 089 грн. |
DJI Osmo Pocket 2 Exclusive Combo Sunset White CP.OS.00000163.01 | 12 888 грн. |
Екшн камера Dji Pocket 2 Exclusive Combo Sunset White | 13 036 грн. |
Экшн камера Dji Pocket 2 Exclusive Combo Sunset White | 12 753 грн. |
eще 16 предложений
Шикарная камера, особенно учитывая что перед этим у меня был первый покед. Значительно улучшилось качество видео, качество фото и многократно лучше стал звук. Если на первом покеде мне приходилось докупать кучу аксессуаров, то тут все идет в комплекте. По факту это лучшая камера что есть сейчас на рынке (качество видео и телевизионный формат) за эти деньги и с таким стабилизатором и качеством видео. Порой не хватает угла обзора, но я привык. Все таки камера заточена под видео без каких либо искажений. Если рассматривать ее как экшн камеру, то она не подойдет. Это инструмент для сьемки качественных видео под футажи, рекламные ролики, что-то личное, можно фильм снять. Активтрек стал лучше, быстрее, плавнее, точнее. Хотя все равно нужно подключаться к телефону, чтобы включить половину функций. Странно что такую маленькую батарею поставили. Мне кажется оптимально было бы 1200 мач, чтобы хватало часа на 4-4.5. Эргономика кстати осталась такая же как и в первом покеде. Т.е камера легкая, удобно лежит в руке, кнопки в правильной доступности. Я советую покупать хорошую карточку. Потому что фишка все же в 4К сьемки, она здесь божественная. Детализация, контраст, резкость, то как быстро работает автофокус, увеличение, все на высшем уровне. Сложно передать что я чувствую когда снимаю этой камерой. Удивительно как мало нужно человеку для счастья)) Все удивляются какое качественное видео на выходе. Да я и сам до сих пор удивляюсь. Отличное качество видео. Звук стал хорошим, четкий, не тихий. Есть все необходимые кнопки и инструменты для работы прямо с коробки (у первой версии нужно было много чего докупать). Очень много режимов работы, в том числе замедленная сьемка шикарная. Экранчик хоть и маленький, но очень контрастный. Очень круто работает активтрек, следит отменно. Батареи маловато. Нужно процентов на 40 больше. Нет никакой влагозащиты. Хотя бы от брызг сделали бы. Думаю в третей версии будет влагозащита. Очень долго заряжается. Благо можно заряжать во время работы. Pavelvet: пользуюсь DJI Osmo Pocket 2 Creator Combo несколько месяцев |
Добавить отзыв
Григорий
8 апреля 2021, 14:07
Есть ли битрейт 100 мбит для 2,7к? #
Для 4к 60 к/с 100 мбит очень мало, это неподвижные объекты, архитектуру снимать.
А бегающих детей или не дай мыши фонтан - МАЛО!!! струи превращаются в набор черточек... слегка смазанно.
Отсюда вопрос - можно ли выбрать для 2,7к 60 к/с тоже 100 мбит? При уменьшении числа пикселей его должно уже хватать .
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стедикама DJI Pocket 2 Exclusive Combo:
- ISO: фото — от 100 до 3200 (64 МП), от 100 до 6400 (16 МП), видео — от 100 до 6400
- Скорость затвора: от 1/8000 с до 8 с
- Возможность крепления линз и ND-фильтров
- DJI Pocket 2 базовая — съемный джойстик, крепление для штатива, ремешок, футляр, адаптеры для смартфона (Lightning или USB C), кабель USB C для зарядки
- DJI Pocket 2 Creator Combo — базовая комплектация (вместо кабеля зарядки USB-сплиттер USB A - USB C) + беспроводной микрофон, защита от ветра для микрофона, универсальная ручка Do-It-All Handle (встроенный WiFi, Bluetooth, спикер), широкоугольная линза, трипод
- DJI Pocket 2 Exclusive Combo – базовая комплектация в эксклюзивном белом цвете + универсальная ручка Do-It-All Handle (встроенный WiFi, Bluetooth, спикер) и удлиненный ремешок.
Модификации DJI Osmo Pocket 2 Exclusive Combo
Цены на DJI Osmo Pocket 2 Exclusive Combo |
---|---|---|---|---|
DJI Osmo Pocket 2 Creator Combo | от 18 773 грн. | 7 предложений | ||
DJI Osmo Pocket 2 Exclusive Combo | от 12 089 грн. | 21 предложение | ||
DJI Osmo Pocket 2 | от 11 999 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →