Радиатор отопления DJOUL 22 500x1600
от 4 987 до 8 979 грн. Сравнить цены 10 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Турция |
Модификации DJOUL 22 53
Характеристики
DJOUL 22 500x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJOUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJOUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DJOUL 22 500x1600
Сортировать
DJOUL DJOUL 22 тип 500x1600 (бічне підключення) | 5 586 грн. |
Сталевий радіатор Djoul 22 500x1600 бічне підключення DJ225016 | 5 557 грн. |
DJOUL 22 тип 500x1600 (бічне підключення) 44348 | 4 987 грн. |
Радіатор сталевий DJOUL тип 22 500x1600 низ | 5 695 грн. |
DJOUL DJOUL 22 тип 500x1600 (нижнє підключення) | 6 198 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем