Радиатор отопления DJOUL 22 900x500
Модификации DJOUL 22 53
Характеристики
DJOUL 22 900x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJOUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJOUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DJOUL 22 900x500
Сталевий радіатор Djoul 22 900x500 бічне підключення DJ229050 | 3 036 грн. |
DJOUL 22 тип 900x500 (бічне підключення) 44374 | 2 997 грн. |
DJOUL 22 тип 900x500 (нижнє підключення) 44499 | 3 569 грн. |
Закрыть
Рекомендуем