Гладильная доска Dogrular Perilla Rachel (UBS15023)
Фото 3 |
Dogrular Perilla Rachel |
|
Чехол с антипригарным покрытием
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dogrular 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dogrular.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dogrular Perilla Rachel
Все цены 14 →Дошка для прасування Dogrular Rachel | 2 299 грн. |
Прасувальна дошка Dogrular RACHEL з додатковим чохлом 120 х 40 см (15023-0 | 2 280 грн. |
Прасувальна дошка Dogrular RACHEL з розеткою та додатковим чохлом 120 х 40 | 2 300 грн. |
Прасувальна дошка Dogrular RACHEL з розеткою, підрукавником та додатковим | 3 290 грн. |
Дошка для прасування DOGRULAR RACHEL 120х40см 15023 | 2 130 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →