Гладильная доска Dogrular Perilla Tomris (UAS15018)
Фото 3 |
Dogrular Perilla Tomris |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dogrular 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dogrular.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dogrular Perilla Tomris
Все цены 11 →Dogrular TOMRIS з розеткою і підрук.120 x 40 см TOMRISзрозеткоюіпідрук.120 | 2 815 грн. |
Прасувальна дошка Dogrular TOMRIS з додатковим чохлом 120 x 40 см (15018-P | 2 520 грн. |
Dogrular TOMRIS, 120 x 40 см TOMRIS,120x40см | 1 699 грн. |
Дошка для прасування DOGRULAR TOMRIS 40*120см | 1 994 грн. |
Дошка для прасування Dogrular Tomris | 2 389 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →