Утюг Domotec DT-1136
Domotec DT-1136 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec DT-1136
Праска ручний з керамічної підошвою Domotec DT 1136 (126886715zag) | 880 грн. |
Праска з керамічною підошвою Domotec DT-1136 Brown 2400W (GLDT1136) | 923 грн. |
Праска Domotec з керамічної підошвою DT 1136 Паровий | 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →