Детское автокресло Doona Car Seat
Фото 18 |
Doona Car Seat |
|
Весьма необычная автолюлька-трансформер со встроенным колёсным шасси для использования в амплуа прогулочной коляски. Обычно производители кресел решают проблему перевозки малыша в коляске посредством использования специальных адаптеров. Здесь же пошли иным путём — посредством нажатия всего одной кнопки Doona Car Seat трансформируется в лёгкую прогулочную коляску на алюминиевом шасси.
В качестве автокресла модель размещается на заднем диване транспортного средства против хода движения и фиксируется штатным пристяжным ремнём безопасности. При желании к изделию можно докупить базу Isofix. Ребёнок в люльке пристёгивается внутренними пятиточечными ремнями. В конструкции модели предусматривается солнцезащитный козырёк, телескопическая ручка-переноска и съёмная обивка. Подходит кресло для детей с рождения и до достижения ими веса 13 кг. Плюс к этому изделие комплектуется анатомическим вкладышем для новорожденных. Вес автолюльки-трансформера в сборе составляет всего-навсего 7 кг. Модель разработана с учётом современного стандарта безопасности ECE R44/04, в краш-тестах она получила оценку «удовлетворительно».
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Doona 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Doona.
Купить Doona Car Seat
Все цены 12 →Автокрісло Doona Infant Car Seat Flame Red (SP150-20-031-015) SP150-20-031 | 16 399 грн. |
Doona Автокрісло Doona Infant Car Seat Flame Red (SP150-20-031-015) SP150- | 16 399 грн. |
Автокрісло Doona Infant Car Seat Racing Green (SP150-20-032-015) SP150-20- | 16 399 грн. |
Автокрісло Doona Infant Car Seat Royal blue (SP150-20-034-015) SP150-20-03 | 16 399 грн. |
Автокрісло Doona Infant Car Seat / Desert Green (SP150-20-042-015) SP150-2 | 16 399 грн. |