Штампованный диск Dorozhna Karta 2108 5x13/4x98 ET40 DIA58,6
от 1 003 до 1 818 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):13 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dorozhna Karta 2108 1
Характеристики
Dorozhna Karta 2108 5x13/4x98 ET40 DIA58,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhna Karta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhna Karta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dorozhna Karta 2108 5x13/4x98 ET40 DIA58,6
Сортировать
ДОРОЖНАЯ КАРТА ВАЗ 2108 R13 W5 PCD4x98 ET40 DIA58.6 | 1 014 грн. |
ДОРОЖНАЯ КАРТА ДОРОЖНАЯ КАРТА ВАЗ 2108 R13 W5 PCD4x98 ET40 DIA58.6 | 1 056 грн. |
ДОРОЖНАЯ КАРТА ДОРОЖНАЯ КАРТА ВАЗ 2108 R13 W5 PCD4x98 ET40 DIA58.6 | 1 003 грн. |
ДК ВАЗ 2108 B W5 R13 PCD4x98 ET40 DIA58.6 | 1 313 грн. |
Дорожная Карта ВАЗ 2108 W5.0 R13 PCD4x98 ET40 DIA58.6 S | 1 818 грн. |
Диск DK Steel White R13 W5,0 PCD4x98 ET40 DIA58,6 | 1 300 грн. |
ДК ВАЗ 2108 металлик W5 R13 PCD4x98 ET40 DIA58.6 | 1 250 грн. |
Закрыть
Похожие