Штампованный диск Dorozhna Karta Aveo 5,5x14/4x100 ET45 DIA56,6
от 1 221 до 1 600 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dorozhna Karta Aveo 2
Характеристики
Dorozhna Karta Aveo 5,5x14/4x100 ET45 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhna Karta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhna Karta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dorozhna Karta Aveo 5,5x14/4x100 ET45 DIA56,6
Сортировать
ДОРОЖНАЯ КАРТА Легковий диск ДОРОЖНАЯ КАРТА CHEVROLET AVEO R14 W5.5 PCD4x1 | 1 276 грн. |
Легковий диск ДОРОЖНАЯ КАРТА CHEVROLET AVEO R14 W5.5 PCD4x100 ET45 DIA56.5 | 1 254 грн. |
ДОРОЖНАЯ КАРТА Легковий диск ДОРОЖНАЯ КАРТА CHEVROLET AVEO R14 W5.5 PCD4x1 | 1 221 грн. |
Дорожная Карта Chevrolet Aveo 5.5x14 4x100 ET45 DIA56.56 | 1 303 грн. |
Диск DK Chevrolet AVEO black R14 W5,5 PCD4x100 ET45 DIA56,6 | 1 450 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие