Штампованный диск Dorozhna Karta Logan 5,5x14/4x100 ET43 DIA60
от 1 221 до 2 300 грн. Сравнить цены 45 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Dorozhna Karta Logan 2
Характеристики
Dorozhna Karta Logan 5,5x14/4x100 ET43 DIA60 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhna Karta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhna Karta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dorozhna Karta Logan 5,5x14/4x100 ET43 DIA60
Сортировать
Дорожная Карта Renault Logan 5.5x14 4x100 ET43 DIA60.1 S | 1 310 грн. |
Легковий диск ДОРОЖНАЯ КАРТА Dacia Logan B R14 W5.5 PCD4x100 ET43 DIA60 | 1 254 грн. |
ДОРОЖНАЯ КАРТА Легковий диск ДОРОЖНАЯ КАРТА Dacia Logan B R14 W5.5 PCD4x10 | 1 276 грн. |
Дорожная Карта Renault Logan 5.5x14 4x100 ET43 DIA60 Black | 1 303 грн. |
ДОРОЖНАЯ КАРТА Легковий диск ДОРОЖНАЯ КАРТА Dacia Logan B R14 W5.5 PCD4x10 | 1 221 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие