Моторное масло Dorozhna Karta M-10DM 1 л
Товар устарел 293 грн. Тип: минеральное; Назначение: грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 1; SAE: 30; Соответствие стандартам: API CD; |
Dorozhna Karta M-10DM 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhna Karta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhna Karta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dorozhna Karta M-10DM
Цены на Dorozhna Karta M-10DM |
---|---|---|---|---|
Dorozhna Karta M-10DM 5 л | от 682 грн. | 3 предложения | ||
Dorozhna Karta M-10DM 10 л | от 1 123 грн. | 5 предложений | ||
Dorozhna Karta M-10DM 20 л | от 2 199 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →