Моторное масло Dorozhna Karta M-8V 1 л
Товар устарел 289 грн. Тип: минеральное; Назначение: грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 1; SAE: 20w-20; Соответствие стандартам: API SD/CB; |
Dorozhna Karta M-8V 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhna Karta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhna Karta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dorozhna Karta M-8V
Цены на Dorozhna Karta M-8V |
---|---|---|---|---|
Dorozhna Karta M-8V 5 л | от 490 грн. | 4 предложения | ||
Dorozhna Karta M-8V 10 л | от 934 грн. | 6 предложений | ||
Dorozhna Karta M-8V 20 л | от 2 269 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →