Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Dorozhnik

Велосипед Dorozhnik Sapphire 2019

Фото - Велосипед Dorozhnik Sapphire 2019
Фото 3
Товар устарел
6 048 грн.
Женский городской велосипед с легкосплавной рамой, 7-скоростной трансмиссией, удобной посадкой, багажником и привлекательным дизайном в стиле ретро. Позиционируется как доступный ситибайк базовой ценовой категории 2019 модельного года, предназначенный для поездок по дорогам общего пользования и велодорожкам с твердым покрытием в пределах города. Конструкция этой модели основана на трубчатой раме с заниженным стендовером, который заметно облегчает процедуру посадки. Основным материалом этой конструкции стал термически упрочненный и легированный сплав алюминия 6061, демонстрирующий превосходную удельную прочность и высокую стойкость к коррозии. Крупные 28-дюймовые колеса с усиленными двойными алюминиевыми ободами и покрышками Mitas Flash 700х40 гарантируют отличный накат, превосходное сцепле...ние с асфальтом и сглаживают неровности дорожного покрытия. Городской велосипед Dorozhnik Sapphire 2019 оборудован двумя типами тормозов: переднее колесо имеет ободной механический тормоз типа V-brake, а скорость вращения заднего уменьшается с помощью тормозной втулки педальным приводом. Комфортный изогнутый руль и седло с встроенной системой пружинной амортизации обеспечивают удобную посадку, близкую к вертикальной. Велосипед сравнительно легок (14,5 кг), комплектуется крыльями, щитком на цепь, подножкой и усиленным багажником.
в списокмои списки
Dorozhnik Sapphire 2019
Основное
Модельный год2019
Типгородской
Рама и амортизация
Размер рамы19"
Материал рамыалюминий
Амортизациябез амортизации
Материал вилкисталь
Колеса и тормоза
Диаметр колес28 "
ПокрышкаMitas Flash / 1.5" /
Материал ободаалюминий
Ободдвойной
Передний тормозободной механический (V-brake)
Задний тормозпедальный
Руль и трансмиссия
Скоростей7 шт
Звезд системы1
Звезд кассеты7
Модель кассетыShimano Tourney TZ500
Задний переключательShimano Tourney TX800
Тип манеткиgrip shift
Модель манеткиShimano Tourney RS45
Модель цепиKMC Z51
Форма руляизогнутый
Общее
Комплектациякрылья
седло с пружинами
щиток на цепь
подножка
багажник
Вес14.5 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019

Женский городской велосипед с легкосплавной рамой, 7-скоростной трансмиссией, удобной посадкой, багажником и привлекательным дизайном в стиле ретро. Позиционируется как доступный ситибайк базовой ценовой категории 2019 модельного года, предназначенный для поездок по дорогам общего пользования и велодорожкам с твердым покрытием в пределах города. Конструкция этой модели основана на трубчатой раме с заниженным стендовером, который заметно облегчает процедуру посадки.

Основным материалом этой конструкции стал термически упрочненный и легированный сплав алюминия 6061, демонстрирующий превосходную удельную прочность и высокую стойкость к коррозии. Крупные 28-дюймовые колеса с усиленными двойными алюминиевыми ободами и покрышками Mitas Flash 700х40 гарантируют отличный накат, превосходное сцепление с асфальтом и сглаживают неровности дорожного покрытия.

Городской велосипед Dorozhnik Sapphire 2019 оборудован двумя типами тормозов: переднее колесо имеет ободной механический тормоз типа V-brake, а скорость вращения заднего уменьшается с помощью тормозной втулки педальным приводом. Комфортный изогнутый руль и седло с встроенной системой пружинной амортизации обеспечивают удобную посадку, близкую к вертикальной. Велосипед сравнительно легок (14,5 кг), комплектуется крыльями, щитком на цепь, подножкой и усиленным багажником.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhnik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhnik.
Подбор по параметрам