Детектор валют DORS 1300
DORS 1300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DORS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DORS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DORS 1300
Все цены 13 →Детектор валют DORS 1300 | 9 476 грн. |
Портативний Ручний Детектор Dors 1300 для перевірки купюр | 28 700 грн. |
Портативний Ручний Детектор Dors 1300 для перевірки купюр | 28 550 грн. |
Механічний Ручний Детектор Валюта DORS 1300 Апарат з детекцією | 33 399 грн. |
Портативний ручний Детектор Dors 1300 для перевірки Банкнот | 28 600 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →