Теплоаккумулятор для котла Drazice NAD 750 v1 750 л
Фото 3 |
Drazice NAD 750 v1 |
|
V1 – баки без внутреннего резервуара с возможность размещения от одного до трех фланцев.
Могут поставляться с изоляцией из молитановой пены толщиной 100 мм. Фото карточки товара – бак без изоляции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice NAD 750 v1 750 л
Все цены 8 →Drazice Drazice NAD 750 v1 | 30 295 грн. |
Теплоизоляция Neodul LB PP 80 mm для баков Drazice NAD 750 v1, v4, v5 | 21 819 грн. |
Теплоакумулятор Drazice NAD 750 V1 (без ізоляції) (121680393) 121680393 | 31 128 грн. |
Теплоаккумулятор Drazice NAD 750 V1 121680393 | 31 411 грн. |
Буферна ємність Drazice NAD 750 V1 | 20 600 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Drazice NAD 750 v1
Цены на Drazice NAD 750 v1 |
---|---|---|---|---|
Drazice NAD 100 v1 100 л | от 16 540 грн. | 3 предложения | ||
Drazice NAD 250 v1 250 л | от 20 899 грн. | 7 предложений | ||
Drazice NAD 500 v1 500 л | от 18 600 грн. | 8 предложений | ||
Drazice NAD 750 v1 750 л | от 20 600 грн. | 8 предложений | ||
Drazice NAD 1000 v1 1000 л | от 25 067 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →