Теплоаккумулятор для котла Drazice NADO 1000 v6 1000 л 37 буфер
Drazice NADO 1000 v6 |
|
V6 – баки со встроенным нержавеющим теплообменником, трубчатый теплообменник и двe трубы для электрического нагревательного элемента типа TJ.
Могут поставляться с изоляцией по запросу. Фото карточки товара – бак без изоляции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice NADO 1000 v6 1000 л 37 буфер
Drazice Drazice NADO 1000 v6 - 45 [1000л/45л] | 142 710 грн. |
Drazice Буферна ємність Drazice NADO 1000/45 v6 1215803250 | 175 900 грн. |
Теплоаккумулятор Drazice NADO 1000/45 v6 121580350 | 131 311 грн. |
Буферна ємність Drazice NADO 1000/45 V6 | 125 492 грн. |
Модификации Drazice NADO 1000 v6
Цены на Drazice NADO 1000 v6 |
---|---|---|---|---|
Drazice NADO 300 v6 300 л 20 буфер | от 114 468 грн. | 2 предложения | ||
Drazice NADO 500 v6 500 л 23 буфер | от 47 846 грн. | 5 предложений | ||
Drazice NADO 750 v6 750 л 32 буфер | от 32 000 грн. | 5 предложений | ||
Drazice NADO 1000 v6 1000 л 37 буфер | от 125 492 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →