Бойлер Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL
Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL 352 л469 л |
|
Возможность дополнительной установки электрических ТЭНов.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL
Бойлер Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL 121391402 | 123 846 грн. |
Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL | 76 490 грн. |
Drazice Бойлер непрямого нагріву Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL 121391402 | 120 000 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL (121391402) | 107 432 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL | 91 280 грн. |
Модификации Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL
Цены на Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL |
---|---|---|---|---|
Drazice OKC 400 NTRR/HP/SOL | от 63 290 грн. | 7 предложений | ||
Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL | от 76 490 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →