Ноутбук Dream Machines G1650-17 NH77HHQ [G1650-17UA70]
Фото 3 | от 40 384 до 40 999 грн. Сравнить цены 5 → |
Модификации Dream Machines G1650-17 NH77HHQ 1
Характеристики
Dream Machines G1650-17 NH77HHQ [G1650-17UA70] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines G1650-17 NH77HHQ [G1650-17UA70]
Сортировать
Dream Machines G1650-17 Black (G1650-17UA70) | 40 999 грн. |
Dream Machines G1650-17 (G1650-17UA70) Black G1650-17(G1650-17UA70)Black | 40 999 грн. |
Dream Machines Ноутбук G1650-17 17.3FHD IPS 144Hz/Intel i5-11400H/16/500F/ | 40 384 грн. |
Закрыть
Рекомендуем