Ноутбук Dream Machines RG3050Ti-15 GM5AGFV [RG3050TI-15UA39]
Фото 5 | от 49 999 до 77 530 грн. Сравнить цены 18 → |
Модификации Dream Machines RG3050Ti-15 GM5AGFV 7
Характеристики
Dream Machines RG3050Ti-15 GM5AGFV [RG3050TI-15UA39] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RG3050Ti-15 GM5AGFV [RG3050TI-15UA39]
Сортировать
Ноутбук Dream Machines RG3050Ti (RG3050TI-15UA39) FullHD Black RG3050TI-15 | 55 199 грн. |
Dream Machines RG3050Ti-15 (RG3050TI-15UA39) | 55 189 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG3050Ti-15 (RG3050TI-15UA39) Ua | 55 199 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG3050Ti-15 (RG3050TI-15UA39) | 56 974 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем