Ноутбук Dream Machines RG3050TI-17 V170PNKQ [RG3050TI-17UA36]
Фото 5 | от 50 400 до 51 999 грн. Сравнить цены 7 → |
Модификации Dream Machines RG3050TI-17 V170PNKQ 2
Характеристики
Dream Machines RG3050TI-17 V170PNKQ [RG3050TI-17UA36] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RG3050TI-17 V170PNKQ [RG3050TI-17UA36]
Сортировать
Dream Machines RG3050Ti-17 (RG3050TI-17UA36) | 51 989 грн. |
Ноутбук DREAM MACHINES RG3050Ti-17 (RG3050TI-17UA36NL) RG3050TI-17UA36NL | 51 999 грн. |
Dream Machines RG3050Ti-17 (RG3050TI-17UA36NL) | 51 999 грн. |
Dream Machines RG3050Ti-17 (RG3050TI-17UA36) | 51 989 грн. |
Dream Machines Ноутбук RG3050Ti-17 17.3FHD IPS 144Hz/Intel i7-12700H/16/10 | 50 400 грн. |
Закрыть
Рекомендуем