Ноутбук Dream Machines RG3060-15 NH55HPQ [RG3060-15UA45]
Видео 25Фото 3 | от 75 499 до 85 681 грн. Сравнить цены 7 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 11800H, 2.3 ГГц Видеокарта:RTX 3060 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1000 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.2 кг |
Модификации Dream Machines RG3060-15 NH55HPQ 2
Характеристики
Dream Machines RG3060-15 NH55HPQ [RG3060-15UA45] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RG3060-15 NH55HPQ [RG3060-15UA45]
Сортировать
Ноутбук Dream Machines RG3060-15 (RG3060-15UA45) RG3060-15UA45 | 80 999 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG3060-15 (RG3060-15UA45) Ua | 80 999 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG3060-15 (RG3060-15UA45) RG3060-15UA45 | 75 499 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG3060-15 (RG3060-15UA45) | 80 999 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG3060-15 15.6" RAM 32GB SSD 1TB Black (RG3060-15UA | 80 999 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG3060-15 (RG3060-15UA45) | 85 681 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем