Ноутбук Dream Machines RG3060-15 GS5AG0V [RG3060-15UA51]
Фото 5 | от 49 999 до 51 499 грн. Сравнить цены 5 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX 3060 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1000 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.1 кг |
Модификации Dream Machines RG3060-15 GS5AG0V 4
Характеристики
Dream Machines RG3060-15 GS5AG0V [RG3060-15UA51] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RG3060-15 GS5AG0V [RG3060-15UA51]
Сортировать
Dream Machines RG3060-15 (RG3060-15UA51) | 51 499 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG3060-15 Black (RG3060-15UA51) | 49 999 грн. |
Dream Machines RG3060-15 (RG3060-15UA51) | 51 499 грн. |
Dream Machines RG3060-15 (RG3060-15UA51) Black RG3060-15(RG3060-15UA51)Bla | 51 499 грн. |
Закрыть
Рекомендуем