Ноутбук Dream Machines RG3060-17 GS7AG0R [RG3060-17UA38]
Фото 8 | от 53 999 до 66 804 грн. Сравнить цены 15 →Дисплей:17.3 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX 3060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1000 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Dream Machines RG3060-17 GS7AG0R 2
Характеристики
Dream Machines RG3060-17 GS7AG0R [RG3060-17UA38] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RG3060-17 GS7AG0R [RG3060-17UA38]
Сортировать
Ноутбук Dream Machines RG3060-17 (RG3060-17UA38) Black RG3060-17UA38 | 59 999 грн. |
Dream Machines RG3060-17 (RG3060-17UA38) | 53 999 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG3060-17 (RG3060-17UA38) Ua | 59 999 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем