Гравер Dremel 4000-4/65
Видео 4Фото 18 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dremel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dremel.
Купить Dremel 4000-4/65
Набор Dremel 4000 (4000-4/65 EZ) в чемодане с 65 насадками и 4 принадлежно | 5 977 грн. |
Набор DREMEL 4000 (4000-4/65 EZ) F0134000JT | 4 100 грн. |
Набір Dremel 4000 (4000-4/65 EZ) F0134000JT | 5 977 грн. |
Многофункциональный инструмент Dremel 4000-4/65 EZ F0134000JT | 5 977 грн. |
Образцовый сетевой гравер
Гравер Dremel 4000-4/65 — это производительный инструмент. Он отличается большой мощностью (175 Вт) и хорошим крутящим моментом. Диапазон регулировок скорости вращения очень широкий (5000 – 35000 об/мин), поэтому аппарат легко и точно настраивается для выполнения любых гравировальных, отрезных, полировальных или шлифовальных работ. Благодаря бесключевой системе замены насадок можно легко и быстро переключаться с одного вида работы на другой.
Профессиональный подход к комплектации
Комплектация устройства весьма приличная: пластиковый кейс с 65 предметами. Среди насадок есть шлифовальные камни, гравировальные резцы, отрезные диски, наждачные кольца и другие виды фирменной оснастки Dremel. Производитель не поскупился даже на такие редкие (и крайне полезные) приспособления, как циркуль с параллельным упором, дополнительная рукоятка и специальная платформа для удобной обработки деталей. Множество других аксессуаров и приспособлений, расширяющих возможности граверов Dremel, можно купить отдельно.
Инструмент для тех, кому качество важнее цены
Марку Dremel особо представлять не нужно. Она является ведущим производителем гравировальных аппаратов (недаром все электрические граверы называют «дремелями»). Компания Dremel является частью концерна Bosch, поэтому и качество ее продукции — такое же «немецкое» (то есть, высокое). Поэтому покупка гравера Dremel — это правильное решение (если, конечно же, вас устроит цена, которая откровенно высоковата).
Модификации Dremel 4000-4/65
Цены на Dremel 4000-4/65 |
---|---|---|---|---|
Dremel 4000-1/45 | от 3 295 грн. | 1 предложение | ||
Dremel 4000-4/65 | от 4 100 грн. | 4 предложения | ||
Dremel Platinum Edition 4000-6/128 | от 6 450 грн. | 4 предложения |