Гравер Dremel 8220-1/5
Видео 5Фото 10 |
Базовая комплектация одного из самых популярных аккумуляторных граверов Dremel. Производитель утверждает, что данная модель по мощности стоит примерно на одном уровне с типичными сетевыми гравировальными аппаратами. Она имеет широкий диапазон рабочих скоростей (5000 – 35000 об/мин) с плавной регулировкой. Особенностью гравера Dremel 8220-1/5 является бесключевая система замены насадок EZ Twist.
Ее суть в том, что ключ для затягивания цангового зажима встроен непосредственно в колпачок инструмента. Поэтому процесс замены насадок занимает всего пару секунд. Светодиодная подсветка у данного аппарата реализована в виде отдельного модуля, который снимается. «Бортовой запас» энергии хранится в аккумуляторе емкостью 2 Ач, типичном для всей модельной линейки аккумуляторных граверов Dremel.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dremel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dremel.
Купить Dremel 8220-1/5
Аккумуляторный многофункциональный инструмент Dremel 8220-1/5 F0138220JD | 4 395 грн. |
Многофункциональный инструмент Dremel 8220 1/5 с 1 акб 12V, з/у, 5 насадка | 5 281 грн. |
Багатофункціональний інструмент Dremel 8220 1/5 F0138220JD | 5 281 грн. |
Многофункциональный аккумуляторный инструмент Dremel 8220-1/5 F0138220JD | 5 281 грн. |
Модификации Dremel 8220-1/5
Цены на Dremel 8220-1/5 |
---|---|---|---|---|
Dremel 8220-1/5 | от 4 395 грн. | 4 предложения | ||
Dremel 8220-2/45 | от 7 156 грн. | 3 предложения | ||
Dremel 8220-5/65 | от 8 199 грн. | 4 предложения |