Клавиатура
Ducky One 2 Mini Red Switch (DKON2061ST-RRUPDWWT1)
Видео 18Фото 5 | Товар устарел 4 599 грн. Тип подключения: проводная; Тип: игровая; Формат: ультракомпактная (ANSI), без Num-блока; Ход клавиш: высокий; Конструкция клавиш: механическая; Переключатели: Cherry MX Red (Linear); Anti-Ghosting; #KRO: N-KRO; Клавиша Fn; Регулировка громкости: через Fn; Игровой режим; Подсветка: RGB |
Ducky One 2 Mini Red Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ducky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ducky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ducky One 2 Mini
Цены на Ducky One 2 Mini |
---|---|---|---|---|
Ducky One 2 Mini Black Switch | от 3 499 грн. | 2 предложения | ||
Ducky One 2 Mini Blue Switch | от 6 109 грн. | 2 предложения | ||
Ducky One 2 Mini Brown Switch | от 3 499 грн. | 2 предложения | ||
Ducky One 2 Mini Silent Red Switch | от 5 899 грн. | 2 предложения |