Мотошина Dunlop ArrowMax GT601 140/70 -18 67H
Видео 1Фото 5 | Ожидается в продаже 7 780 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 140; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 18; Индекс скорости: H; |
Dunlop ArrowMax GT601 140/70 -18 67H 90/90 B 18 " 51 H 90/90 R 18 " 51 H 100/80 B 17 " 52 H 100/80 B 18 " 100/80 R 17 " 53 H 52 H 100/80 R 18 " 53 H 100/90 B 16 " 54 H 100/90 R 16 " 54 H 110/70 B 17 " 54 H 110/70 R 17 " 54 H 110/80 B 17 " 57 H 110/80 B 18 " 58 H 110/80 R 17 " 57 H 110/80 R 18 " 58 H 110/90 B 18 " 61 H 110/90 R 18 " 61 H 120/70 B 17 " 58 H 120/70 R 17 " 58 H 120/80 B 17 " 61 H 120/80 B 18 " 62 H 120/80 R 17 " 61 H 120/80 R 18 " 62 H 130/70 B 17 " 62 H 130/70 B 18 " 130/70 R 17 " 63 H 62 H 130/70 R 18 " 63 H 130/90 B 16 " 67 H 130/90 R 16 " 67 H 140/70 B 17 " 66 H 140/70 B 18 " 140/70 R 17 " 67 H 66 H 140/70 R 18 " 67 H 150/70 B 17 " 69 H 150/70 B 18 " 70 H 150/70 R 17 " 69 H 150/70 R 18 " 70 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dunlop ArrowMax GT601 140/70 -18 67H
Цены на Dunlop ArrowMax GT601 140/70 -18 67H |
---|---|---|---|---|
Dunlop ArrowMax GT601 90/90 -18 51H | от 4 885 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop ArrowMax GT601 90/90 R18 51H | от 4 659 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 100/80 -17 52H | от 4 805 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 100/80 R17 52H | от 4 410 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 100/80 R18 53H | от 5 553 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 100/90 -16 54H | от 5 585 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop ArrowMax GT601 100/90 R16 54H | от 5 126 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 110/70 -17 54H | от 4 270 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 110/70 R17 54H | от 4 314 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 110/80 -17 57H | от 5 800 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 110/80 -18 58H | от 6 505 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop ArrowMax GT601 110/80 R17 57H | от 4 999 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 110/80 R18 58H | от 5 693 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 110/90 -18 61H | от 7 275 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop ArrowMax GT601 110/90 R18 61H | от 6 497 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 120/70 -17 58H | от 4 960 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 120/70 R17 58H | от 5 178 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 120/80 -17 61H | от 6 430 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 120/80 -18 62H | от 6 520 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop ArrowMax GT601 120/80 R17 61H | от 6 004 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 120/80 R18 62H | от 5 861 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 130/70 -17 62H | от 5 030 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 130/70 R17 62H | от 5 531 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 130/70 R18 63H | от 6 607 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 130/90 -16 67H | от 6 000 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 130/90 R16 67H | от 6 672 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 140/70 -17 66H | от 5 350 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 140/70 R17 66H | от 6 024 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 140/70 R18 67H | от 6 474 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 150/70 -17 69H | от 7 560 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop ArrowMax GT601 150/70 -18 70H | от 7 440 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 150/70 R17 69H | от 6 291 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop ArrowMax GT601 150/70 R18 70H | от 6 578 грн. | 4 предложения |