Мотошина Dunlop D408 90/90 -19 52H
Ожидается в продаже 11 275 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 90; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: H; |
Dunlop D408 90/90 -19 52H 90/90 B 19 " 90/90 R 19 " 52 H 52 H 130/60 B 19 " 61 H 130/60 B 21 " 54 H 130/60 B 21 " 63 H 130/60 R 19 " 61 H 130/60 R 21 " 63 H 130/70 B 18 " 63 H 130/70 R 18 " 63 H 130/70 R 18 " 63 V 130/80 B 17 " 65 H 130/80 B 17 " 65 H White Wall 130/80 R 17 " 65 H 130/90 B 16 " 67 H 130/90 B 16 " 130/90 R 16 " 67 H White Wall 67 H 130/90 R 16 " 67 H White Wall 140/75 R 17 " 67 V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dunlop D408 90/90 -19 52H
Цены на Dunlop D408 90/90 -19 52H |
---|---|---|---|---|
Dunlop D408 90/90 R19 52H | от 5 670 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop D408 130/60 -19 61H | от 10 335 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop D408 130/60 -21 54H | от 9 582 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop D408 130/60 -21 63H | от 9 760 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop D408 130/60 R19 61H | от 11 441 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop D408 130/60 R21 63H | от 10 213 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop D408 130/70 -18 63H | от 11 630 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop D408 130/70 R18 63H | от 9 022 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop D408 130/70 R18 63V | от 9 126 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop D408 130/80 -17 65H | от 10 868 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop D408 130/80 -17 65H WW | от 7 793 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop D408 130/80 R17 65H | от 7 851 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop D408 130/90 R16 67H | от 10 432 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop D408 130/90 R16 67H WW | от 9 535 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop D408 140/75 R17 67V | от 9 319 грн. | 5 предложений |