Мотошина Dunlop GeoMax MX12 120/80 -19 63M
Видео 3Фото 10 | Товар устарел 6 534 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 80; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: M; |
Dunlop GeoMax MX12 120/80 -19 63M 70/100 B 10 " 41 J 70/100 R 10 " 41 J 80/100 B 12 " 41 M 80/100 B 21 " 80/100 R 12 " 51 M 41 M 80/100 R 21 " 51 M 90/100 B 14 " 49 M 90/100 B 16 " 90/100 R 14 " 51 M 49 M 90/100 R 16 " 51 M 100/90 B 19 " 100/90 R 19 " 57 M 57 M 110/90 B 19 " 62 M 110/90 R 19 " 62 M 110/100 B 18 " 64 M 110/100 R 18 " 64 M 120/80 B 19 " 120/80 R 19 " 63 M 63 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dunlop GeoMax MX12 120/80 -19 63M
Цены на Dunlop GeoMax MX12 120/80 -19 63M |
---|---|---|---|---|
Dunlop GeoMax MX12 70/100 -10 41J | от 1 965 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop GeoMax MX12 70/100 R10 41J | от 1 096 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX12 80/100 R12 41M | от 3 125 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX12 80/100 R21 51M | от 5 323 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX12 90/100 R14 49M | от 1 679 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX12 90/100 R16 51M | от 4 102 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX12 100/90 R19 57M | от 4 346 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX12 120/80 R19 63M | от 6 854 грн. | 3 предложения |