Всесезонная шина Dunlop Grandtrek ST20 215/65 R16 98S
Видео 2Фото 6 |
Dunlop Grandtrek ST20 215/65 R16 98S 215/65 R16 98 H 215/65 R16 98 S |
|
Всесезонная резина для авто класса SUV — полноприводных кроссоверов, паркетников и внедорожников. Модель заполучила зеркально-симметричный ненаправленный рисунок протектора многорёберной структуры. Две его центральных гряды сформированы из цепочки скошенных блоков S-образной формы, выполняющих функцию грунтозацепов. Стреловидные рёбра по бокам от центрального отвечают за курсовую устойчивость автомобиля, снижают тормозной путь и обеспечивают чуткий отклик на команды рулевого управления.
Наконец, П-образные блоки в плечевинах выполняют функцию стабилизации транспортного средства при вхождении в повороты. Выверенное строение блоков протектора позволяет использовать Dunlop Grandtrek ST20 215/65 R16 98S в любых погодных условиях на протяжении всего года напролёт. В резиновый коктейль шины добавлены полимерные присадки и силика, благодаря чему усилены тягово-сцепные свойства и минимизируется преждевременный абразивный износ протектора. Основные акценты в резине ставятся на повышенную проходимость и высокую безопасность.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Купить Dunlop Grandtrek ST20 215/65 R16 98S
Все цены 25 →Шина Dunlop Grandtrek ST20 215/65 R16 98S | 4 190 грн. |
Dunlop GrandTrek ST20 215/65 R16 98S | 4 449 грн. |
Dunlop GrandTrek ST20 215/65 R16 98S | 4 370 грн. |
Dunlop GrandTrek ST20 (215/65R16 98S) | 4 300 грн. |
Всесезонные шины Dunlop GrandTrek ST20 215/65 R16 98S 32654 | 4 450 грн. |
Отзывы 19 | 0 1 3 12 |
Рекомендую к использованию. Проходимость отличная: асфальт, лес, поле, зимняя дорога -работают одинаково четко. У нас в Нижнем Новгороде таких я найти не смог. Отличные шины, использовал 7 лет и летом и зимой. Пробег на них составил - 75000 км. Но протектор стал лысеть, очень долго искал такие же, нашел в Москве. Зимой дорогу держат лучше шипованной резины. Японцы комплектуют ими Nissan X-trail при выпуске с завода. Нет недостатков, проверено русской дорогой! пользуюсь Dunlop Grandtrek ST20 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Dunlop GrandTrek ST 20. Всесезонная шина для внедорожников. Обеспечивает надежное сцепление с дорогой в любое время года. Блоки протектора переменной ширины способствую снижению акустического шума при движении по шоссе. Инновационная структура резины усиливает и стабилизирует резину шины, повышает износостойкость и помогает уменьшить растрескивание и разрывы.
Модификации Dunlop Grandtrek ST20 215/65 R16 98S
Цены на Dunlop Grandtrek ST20 215/65 R16 98S |
---|---|---|---|---|
Dunlop Grandtrek ST20 215/65 R16 98H | от 4 558 грн. | 8 предложений | ||
Dunlop Grandtrek ST20 215/65 R16 98S | от 4 190 грн. | 26 предложений |