Струны Dunlop Heavy Core 12-54 (DHCN1254)
Dunlop Heavy Core 12-54 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Heavy Core 12-54
Струни для електрогітари Dunlop DHCN1254 Heavy Core Heaviest Set Electric | 335 грн. |
Струны DUNLOP DHCN1254 HEAVY CORE ELECTRIC GUITAR STRINGS (12-54) | 341 грн. |
Струни Dunlop DHCN1254 Heavy Core Heaviest Set (12-54) | 341 грн. |
Струни Dunlop DHCN1254 Heavy Core 12-54 Heaviest | 395 грн. |
Струни для електрогітар DUNLOP DHCN1254 HEAVY CORE ELECTRIC GUITAR STRINGS | 341 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →