Струны Dunlop Nickel Wound Heavy 12-54 (DEN1254)
Dunlop Nickel Wound Heavy 12-54 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Nickel Wound Heavy 12-54
Струни для електрогітари Dunlop DEN1254 Heavy Nickel Plated Steel Electric | 335 грн. |
Струны DUNLOP DEN1254 PERFORMANCE+ ELECTRIC GUITAR STRINGS (12-54) | 341 грн. |
Dunlop DEN1254 Electric Heavy 12 (12-54) | 341 грн. |
Струни для електрогітар DUNLOP DEN1254 PERFORMANCE+ ELECTRIC GUITAR STRING | 341 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →