Зимняя шина Dunlop SP Winter Sport 3D 235/60 R17 102H
Видео 4Фото 14 |
Выберите размер шин
Dunlop SP Winter Sport 3D 235/60 R17 102H 235/60 R17 102 H 235/60 R17 102 H Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop SP Winter Sport 3D 235/60 R17 102H
Все цены 15 →Dunlop SP Winter Sport 3D 235/60 R17 102H | 4 487 грн. |
Dunlop SP Winter Sport 3D (235/60R17 102H) | 3 978 грн. |
DUNLOP Зимова шина DUNLOP SP Winter Sport 3D 235/60R17 102H | 4 256 грн. |
Зимова шина DUNLOP SP Winter Sport 3D 235/60R17 102H | 3 905 грн. |
DUNLOP Зимова шина DUNLOP SP Winter Sport 3D 235/60R17 102H | 3 924 грн. |
eще 10 предложений
Отзывы 38 | 3 9 7 16 |
Поставил на Кугу после Toyo WinterCountry W/T. По снегу любой глубины идет отлично. При температуре ниже 0 дубеет, становится пластмассовой и отказывается тормозить, особенно на гладком льду и обледенелом асфальте. За зиму 2 раза не смог остановиться перед укатанным светофором, чего ни разу небыло за 3 зимы на Тойо. Для большого города, асфальта и внезапного снегопада ОК, если живете в регионах и коммунальщики работают плохо - не берите. Снег, снежная каша Лед пользуюсь Dunlop SP Winter Sport 3D 235/55 R17 99H месяц и более рекомендую не покупать |
Вторую неделю на этой резине! После Cooper CS4 Touring 235/60 R16 100V (который был очень неплох для города) - чувствую себя намного увереннее. Сегодня в Киеве очередной кармагеддон! Все 33 удовольствия - снежный накат, снежная каша, под ней ледок и т.д.! А я вхожу в повороты как "по рельсам"! Доволен, как слон! Тихая, умеренно мягкая! Протектор явно заточен под снежную кашу! Пока ничего не могу сказать. В процессе исследования ощущений. пользуюсь Dunlop SP Winter Sport 3D 215/65 R16 98H менее месяца |
Показано 2 из 38 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Dunlop SP Winter Sport 3D 235/60 R17 102H
Цены на Dunlop SP Winter Sport 3D 235/60 R17 102H |
---|---|---|---|---|
Dunlop SP Winter Sport 3D 235/60 R17 102H | от 3 905 грн. | 15 предложений | ||
Dunlop SP Winter Sport 3D 235/60 R17 102H Audi | от 3 979 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →