Летняя шина Dunlop Sport Maxx RT 2 225/55 R18 98S
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Dunlop Sport Maxx RT 2 225/55 R18 98S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dunlop Sport Maxx RT 2 225/55 R18 98S
Цены на Dunlop Sport Maxx RT 2 225/55 R18 98S |
---|---|---|---|---|
Dunlop Sport Maxx RT 2 225/55 R18 98V | от 4 180 грн. | 35 предложений | ||
Dunlop Sport Maxx RT 2 225/55 R18 102V | от 4 020 грн. | 29 предложений | ||
Dunlop Sport Maxx RT 2 225/55 R18 109Y | от 4 744 грн. | 1 предложение |