Летняя шина Dunlop Sport Maxx RT 2 225/55 R18 98V
Видео 9Фото 3 |
Dunlop Sport Maxx RT 2 225/55 R18 98V |
|
Вторая редакция «гоночной» шины Dunlop Sport Maxx RT для мощных версий современных легковых автомобилей. Резина относится к разряду летних покрышек со стабильно надёжными сцепными свойствами на сухом и мокром дорожном покрытии. Асимметричный протектор шины заимствовали у истинных спортивных визави. Его пронизывают две пары широких и объёмных аквадренажных каналов, подкрепляемых асимметричным расположением поперечных дренажных канавок для усиления сцепных качеств.
Цельные рёбра протектора улучшают управляемость и устойчивость транспортного средства. В «плечах» Dunlop Sport Maxx RT 2 225/55 R18 98V размещаются особые блоки Short Braking. При движении они формируют длинные поперечные кромки, которые придают шире отменное продольное сцепление во время разгона и торможения. При этом их стабильность обеспечивается жесткой конструкцией плечевин. Модель заполучила почти плоский профиль контактного пятна, что повышает точность отклика на команды рулевого управления и минимизирует вероятность неравномерного износа протектора. На высоких скоростях стабильное поведение шины обеспечивается за счёт усиленной конструкции брекера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Купить Dunlop Sport Maxx RT 2 225/55 R18 98V
Все цены 36 →Шина Dunlop Sport Maxx RT2 SUV 225/55 R18 98V | 4 381 грн. |
Dunlop Sport Maxx RT2 SUV 225/55 R18 98V | 4 550 грн. |
Dunlop Sport Maxx RT2 SUV 225/55 R18 98V | 4 180 грн. |
Dunlop Sport MAXX RT2 SUV 225/55 R18 98V | 4 386 грн. |
Dunlop SP Sport Maxx RT2 SUV (225/55R18 98V) | 4 474 грн. |
Модификации Dunlop Sport Maxx RT 2 225/55 R18 98V
Цены на Dunlop Sport Maxx RT 2 225/55 R18 98V |
---|---|---|---|---|
Dunlop Sport Maxx RT 2 225/55 R18 98V | от 4 180 грн. | 36 предложений | ||
Dunlop Sport Maxx RT 2 225/55 R18 102V | от 4 020 грн. | 37 предложений | ||
Dunlop Sport Maxx RT 2 225/55 R18 109Y | от 4 742 грн. | 1 предложение |