Мотошина Dunlop SportMax SportSmart 190/55 R17 75W
Ожидается в продаже 9 994 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 190; Профиль (%): 55; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Dunlop SportMax SportSmart 190/55 R17 75W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dunlop SportMax SportSmart 190/55 R17 75W
Цены на Dunlop SportMax SportSmart 190/55 R17 75W |
---|---|---|---|---|
Dunlop SportMax SportSmart 110/70 R17 54H | от 5 356 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop SportMax SportSmart 120/70 R17 58H | от 5 286 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop SportMax SportSmart 120/70 R17 58W | от 6 678 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop SportMax SportSmart 140/70 R17 66H | от 6 138 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop SportMax SportSmart 150/60 R17 66H | от 6 494 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop SportMax SportSmart 160/60 R17 69H | от 6 638 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop SportMax SportSmart 180/60 R17 75W | от 8 866 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop SportMax SportSmart 190/55 R17 73W | от 5 441 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop SportMax SportSmart 200/55 R17 78W | от 9 217 грн. | 1 предложение |