Мотошина Dunlop TrailSmart 90/90 R21 54V
Видео 3Фото 3 | Ожидается в продаже 5 797 грн. По направлению: adventure; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 90; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 21; Индекс скорости: V; |
Dunlop TrailSmart 90/90 R21 54V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dunlop TrailSmart 90/90 R21 54V
Цены на Dunlop TrailSmart 90/90 R21 54V |
---|---|---|---|---|
Dunlop TrailSmart 120/90 R17 64S | от 4 894 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop TrailSmart 130/80 R17 65S | от 6 897 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop TrailSmart 130/80 R17 65H | от 5 398 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop TrailSmart 150/70 R17 69V | от 5 617 грн. | 1 предложение |